Get Adobe Flash player
Яндекс.Метрика
Хаски Форум

Пишу на заказ

Пишу на заказ:

дипломы:
по дошкольной педагогике и частным методикам (развитие речи, ФЭМП, экологическое воспитание, физическое воспитание, теории и методики ИЗО и т.д.),

- стоимость работы от 10000 р

курсовые:

по педагогике, дошкольной педагогике и частным методикам (развитие речи, ФЭМП, экологическое воспитание, физическое воспитание, теории и методики ИЗО и т.д.), семейной педагогике - стоимость работы от 2000 р в зависимости от сложности темы и объёма курсовой

рефераты:

по педагогике, дошкольной педагогике и частным методикам, семейной педагогике, психологии (общей и детской), истории  - стоимость работы от 400 р до 600 р.

контрольные:

по педагогике, дошкольной педагогике и частным методикам, семейной педагогике - стоимость работы от  800 р в зависимости от сложности темы и объёма работы.

Разработка конспектов, сценариев:

занятий для дошкольников, развлечений, викторин, спортивных праздников - стоимость работы от 300 р до 400 р (в зависимости от объёма)

сценариев педагогических советов (в том числе деловые игры, викторины, семинары и семинары практикумы) - стоимость работы от  500 р (в зависимости от сложности темы и объёма)

Набираю текст - стоимость работы 15 р страница

Сроки исполнения всех видов работ оговариваются с заказчиком индивидуально.

Мой контактный телефон:      8-905-311-43-80

Мой электронный адрес:      Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.